Найдено 3 результата
- 12 фев 2024, 04:51
- Форум: Ошибки
- Тема: Ошибка при конвертации файлов
- Ответы: 5
- Просмотры: 1569
Re: Ошибка при конвертации файлов
А как узнать когда у вас она выйдет? полностью необходимо будет обновить версию Аксиомы?
- 29 янв 2024, 03:40
- Форум: Вопросы
- Тема: Пересчет координат из 1963-3
- Ответы: 3
- Просмотры: 1898
Re: Пересчет координат из 1963-3
К сожалению, не получается что-то делаю похоже не так границы не садятся на кпт, через мап. инфо пересчет все нормально садится. Изначально границы в план схеме 1) Из плана схемы перевожу в >1963 2) из 1963> в МСК86 3) МСК86 > в план схему галочки: "Переопределить входную проекцию" и "...
- 20 дек 2023, 04:03
- Форум: Вопросы
- Тема: Пересчет координат из 1963-3
- Ответы: 3
- Просмотры: 1898
Пересчет координат из 1963-3
Добрый день, подскажите пожалуйста последовательность перевода координат из: -Система координат 1963 года, 6 градусная зона, район W → МСК-86,зона 3 → План схему. Для возможности открытия сформированных участков со сведениями из ЕГРН. Пробывал как копию сохранять с заменой проекции, и через модуль Э...