Найдено 2 результата
- 15 май 2019, 15:40
- Форум: Ошибки
- Тема: При открытии долготы/широты не читаются границы карты Bounds.
- Ответы: 1
- Просмотры: 7185
При открытии долготы/широты не читаются границы карты Bounds.
Хотя проекция план-схема мм, а Bounds = 1х1 мм - всё это очень странно. Так если, соединить эти точки линией, то границы геометрии показываются в мм, при чём с точностью до 1е-6 мм (проверял и с точностью 1е-20) , ни как не влияет на результат, который виден в окне карты и изложен ниже). Координаты ...
- 17 апр 2019, 23:49
- Форум: Ошибки
- Тема: Неверное рисование активной точки при отмене (в режиме редактирования узлов)
- Ответы: 1
- Просмотры: 5981
Неверное рисование активной точки при отмене (в режиме редактирования узлов)
В общем так, рисуем полилинию. В режиме редактирования узлов выделяем один из узлов и перетаскиваем его на новое место. После этого нажимаем Ctrl+Z или иным способом Отмену, и видим только узел, который повис, а линии уже нет.
На рисунке все видно.
На рисунке все видно.