фгис ЛК
фгис ЛК
Добрый день. А кто нибудь знает как в axiom е слои ФГИС ЛК подключить. На форумах nextgis, qgis пишут что это возможно.
Re: фгис ЛК
https://gis-lab.info/forum/viewtopic.ph ... d1#p190434. В телеге есть форумы но ссыылки из тел не получилось сюда добавить.
С лесохозяйственного чата в телеге скачал файл подключения слоев fgislk к программе alpine quest, может поможет. Прикладываю, пришлось за зиповать, а то не не загружался.
- Вложения
-
- FGIS.zip
- (1.1 КБ) 136 скачиваний
Re: фгис ЛК
Павел. Добрый день.
Во вложении архив с wms таблицами . Открывайте все mws и далее настраивайте карту
Во вложении архив с wms таблицами . Открывайте все mws и далее настраивайте карту
Pavel писал(а): ↑18 июн 2026, 12:03https://gis-lab.info/forum/viewtopic.ph ... d1#p190434. В телеге есть форумы но ссыылки из тел не получилось сюда добавить.
С лесохозяйственного чата в телеге скачал файл подключения слоев fgislk к программе alpine quest, может поможет. Прикладываю, пришлось за зиповать, а то не не загружался.
- Вложения
-
- table_wms.zip
- (6.85 КБ) 113 скачиваний
Re: фгис ЛК
gisamap писал(а): ↑19 июн 2026, 11:39 Павел. Добрый день.
Во вложении архив с wms таблицами .
flk_wms.png
Открывайте все mws и далее настраивайте карту
[quote=Pavel post_id=7764 time=1781773414 user_id
Добрый вечер. спасибо большое. все работает. Правда там контуры выделов не очень новые. Но писали об этом на форумах. Решение проблемы пока не нашел в чатах. Но и того что есть сильно помогает
Re: фгис ЛК
Павел.
1. Посмрите у вас работаю данные слои на https://pub.fgislk.gov.ru/map/
2. Посмотрите и скопируйте сообщения из панели Уведомлений
3. Посмотрите и пришлите лог , предварительно настроив детализацию журнала работы - на очень высокую
1. Посмрите у вас работаю данные слои на https://pub.fgislk.gov.ru/map/
2. Посмотрите и скопируйте сообщения из панели Уведомлений
3. Посмотрите и пришлите лог , предварительно настроив детализацию журнала работы - на очень высокую
Re: фгис ЛК
Добрый день . Лог настроил, но забыл где его найти.gisamap писал(а): ↑Сегодня, 09:48 Павел.
1. Посмрите у вас работаю данные слои на https://pub.fgislk.gov.ru/map/
2. Посмотрите и скопируйте сообщения из панели Уведомлений
3. Посмотрите и пришлите лог , предварительно настроив детализацию журнала работы - на очень высокую
