Лог лежит в C:\Users\<пользователь>\AppData\Roaming\ESTI\Axioma.GIS\v7\
Pavel писал(а): ↑Вчера, 17:06Добрый день . Лог настроил, но забыл где его найти.gisamap писал(а): ↑Вчера, 09:48 Павел.
1. Посмрите у вас работаю данные слои на https://pub.fgislk.gov.ru/map/
2. Посмотрите и скопируйте сообщения из панели Уведомлений
3. Посмотрите и пришлите лог , предварительно настроив детализацию журнала работы - на очень высокую
