Файл prj
Добавлено: 08 дек 2021, 09:03
Проекции
Проекции, используемые в MapInfo Professional, полностью совместимы
со средой Аксиома.ГИС.
Файл MAPINFOW.PRJ можно перенести из среды MapInfo Professional
(из русской версии) в среду Аксиома.ГИС, переименовав в
PROJECTIONS_RU.PRJ.
После такой операции Аксиома.ГИС откроется, и вся ее
функциональность сохранится.
Ничего не сохранится, Аксиома просто перестанет открывать файлы, созданные в MapInfo.
Источнику FileDefinition не удалось открыть объект данных в режиме на чтение и запись
Ошибка инициализации проекции: +proj=tmerc +approx +lat_0=51666666666667 +lon_0=81 +k=0 +x_0=1 +y_0=1500000 +ellps=krass +towgs84=24,-123,-94,0.02,-0.25,-0.13,1.1 +units=m +no_defs:lat_0, lat_1 or lat_2 >= 90
Внимание вопрос: что делать?
Проекции, используемые в MapInfo Professional, полностью совместимы
со средой Аксиома.ГИС.
Файл MAPINFOW.PRJ можно перенести из среды MapInfo Professional
(из русской версии) в среду Аксиома.ГИС, переименовав в
PROJECTIONS_RU.PRJ.
После такой операции Аксиома.ГИС откроется, и вся ее
функциональность сохранится.
Ничего не сохранится, Аксиома просто перестанет открывать файлы, созданные в MapInfo.
Источнику FileDefinition не удалось открыть объект данных в режиме на чтение и запись
Ошибка инициализации проекции: +proj=tmerc +approx +lat_0=51666666666667 +lon_0=81 +k=0 +x_0=1 +y_0=1500000 +ellps=krass +towgs84=24,-123,-94,0.02,-0.25,-0.13,1.1 +units=m +no_defs:lat_0, lat_1 or lat_2 >= 90
Внимание вопрос: что делать?