Не отображается геометрия полигональных объектов в ГИС "Аксиома" на Astra Linux"
Добавлено: 06 мар 2024, 08:51
Здравствуйте!
Версия ОС Астра Линукс 1.7.4.7
Версия ГИС Аксиома 5.2
MS SQL Server 2014
Столкнулись с проблемой отсутствия геометрии некоторых полигональных объектов на карте при открытии таблицы в ГИС "Аксиома" из БД SQL на ОС Астра Линукс.
На ОС Windows 7 - все корректно.
Если данную таблицу сохранить в TAB и открыть в ГИС "Аксиома" на ОС Астра Линукс - все корректно.
Скрипт для создания объекта отправлю на почту forum@axioma-gis.ru. Также к письму прикладываю скриншоты.
Спасибо за обратную связь.
Версия ОС Астра Линукс 1.7.4.7
Версия ГИС Аксиома 5.2
MS SQL Server 2014
Столкнулись с проблемой отсутствия геометрии некоторых полигональных объектов на карте при открытии таблицы в ГИС "Аксиома" из БД SQL на ОС Астра Линукс.
На ОС Windows 7 - все корректно.
Если данную таблицу сохранить в TAB и открыть в ГИС "Аксиома" на ОС Астра Линукс - все корректно.
Скрипт для создания объекта отправлю на почту forum@axioma-gis.ru. Также к письму прикладываю скриншоты.
Спасибо за обратную связь.