Добрый день!
Только осваиваю работу в ГИС Аксиома. Возник вопрос по выхрузке xml КПТ и выписок. Делаю как описано в описании к данному модулю.
1) Выбираю исходный файл хмл, задаю названеие результирующего файла. Нажимаю "Выполнить". Галочки стоят по умолчанию, но в карту все равно выгружаются все слои (сооружения и пр.). Подскажите что я делаю не так? Мне необходимо выгрузить только слой участки и кварталы.
2) Когда таким же образом пытаюсь выгрузить xml выписки, вообще ничего не происходит. В карту не подгружается ничего.
Вопрос по доп.модулю Импорт Xml Росреестра
- Anastasia19
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 01 ноя 2023, 09:54
Вопрос по доп.модулю Импорт Xml Росреестра
- Вложения
-
- Снимок1.JPG (158.53 КБ) 3210 просмотров
Re: Вопрос по доп.модулю Импорт Xml Росреестра
Добрый день. Можете прислать пример xml с которым вы работали ?
- Anastasia19
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 01 ноя 2023, 09:54
Re: Вопрос по доп.модулю Импорт Xml Росреестра
Прикрепляю
- Вложения
-
- 66_41_0000000_107087_2020-12-08_evz07.xml.zip
- выписка
- (2.85 КБ) 158 скачиваний
-
- 66_41_0511030_2023-08-22_kpt11.xml.zip
- кпт
- (236.56 КБ) 161 скачивание