Найдено 15 результатов
- 08 ноя 2023, 08:56
- Форум: Дополнительные модули
- Тема: Импорт XML Росреестра и Рослесхоза
- Ответы: 47
- Просмотры: 27350
Re: Импорт XML Росреестра и Рослесхоза
Прошло 5 мин, процент чтения 0%
- 08 ноя 2023, 08:33
- Форум: Дополнительные модули
- Тема: Импорт XML Росреестра и Рослесхоза
- Ответы: 47
- Просмотры: 27350
- 29 мар 2023, 09:02
- Форум: Дополнительные модули
- Тема: КадОфис Лайт
- Ответы: 2
- Просмотры: 10789
Re: КадОфис Лайт
Спасибо, но нет. Цель была избавится от "зоопарка" конвертеров.
- 29 мар 2023, 07:21
- Форум: Дополнительные модули
- Тема: КадОфис Лайт
- Ответы: 2
- Просмотры: 10789
КадОфис Лайт
Добрый день!
Планируется ли добавить возможность конвертации модулем выписок из ЕГРН, а не только КПТ?
Планируется ли добавить возможность конвертации модулем выписок из ЕГРН, а не только КПТ?
- 15 окт 2020, 13:36
- Форум: Ошибки
- Тема: Аксиома+КадОфис
- Ответы: 24
- Просмотры: 35033
Re: Аксиома+КадОфис
Неожиданно.
Upd Возможно ошибка из-за того, что объект не попал в выбранные границы, одна из координат > 6 000 000.
Upd Возможно ошибка из-за того, что объект не попал в выбранные границы, одна из координат > 6 000 000.
- 13 окт 2020, 11:42
- Форум: Ошибки
- Тема: Аксиома+КадОфис
- Ответы: 24
- Просмотры: 35033
Re: Аксиома+КадОфис
Да, с 5 млн теперь всё отлично конвертирует, спасибо. За скорость работы конвертера отдельная благодарность. Есть парочка пожеланий (если принимаются): 1. Очень хотелось бы, чтобы заполнялись поля - "Цель" в таблице участков из "permitted_use\...\by_document", - "Содержание&...
- 12 окт 2020, 17:36
- Форум: Ошибки
- Тема: Аксиома+КадОфис
- Ответы: 24
- Просмотры: 35033
Re: Аксиома+КадОфис
Действительно, с настройками пределов от 0 до 5000000 участок конвертируется корректно, но с привычными (и для кадастра и для MapInfo) от "-10 000 000" до "10 000 000" - участок "ломается".
Аксиома х64 бесплатная.
Аксиома х64 бесплатная.
- 12 окт 2020, 09:00
- Форум: Ошибки
- Тема: Аксиома+КадОфис
- Ответы: 24
- Просмотры: 35033
Re: Аксиома+КадОфис
С пределами карты теперь всё хорошо. Спасибо.
А вот участку 72:24:0000000:6089 не повезло.
А вот участку 72:24:0000000:6089 не повезло.
- 09 окт 2020, 16:18
- Форум: Ошибки
- Тема: Аксиома+КадОфис
- Ответы: 24
- Просмотры: 35033
Re: Аксиома+КадОфис
Так и не понял куда уехали объекты в карте в Axioma - только белое поле с квадратом и какие-то ошибки, поэтому скрины сделаны в MapInfo: ЗУ 72:24:0000000:2437 в результате конвертации другим конвертером в карте есть - скрин "Другой", из КадОфис - хотя и имеет атрибут IsGraphic = 1, в карте...
- 07 окт 2020, 10:43
- Форум: Ошибки
- Тема: Аксиома+КадОфис
- Ответы: 24
- Просмотры: 35033
Re: Аксиома+КадОфис
Есть новости? Подтвердилась или нет ошибка?