фгис ЛК

Вопросы связанные с работой ГИС Аксиома
Ответить
Аватара пользователя
Pavel
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:09

фгис ЛК

Сообщение Pavel » 18 июн 2026, 10:24

Добрый день. А кто нибудь знает как в axiom е слои ФГИС ЛК подключить. На форумах nextgis, qgis пишут что это возможно.
Аватара пользователя
gisamap
Пользователь
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 11:03

Re: фгис ЛК

Сообщение gisamap » 18 июн 2026, 10:56

Павел. Добрый день.
А ссылку можете прислать , на обсуждения ? Там наверняка должны быть параметры подключения
Pavel писал(а): 18 июн 2026, 10:24 Добрый день. А кто нибудь знает как в axiom е слои ФГИС ЛК подключить. На форумах nextgis, qgis пишут что это возможно.
Аватара пользователя
Pavel
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:09

Re: фгис ЛК

Сообщение Pavel » 18 июн 2026, 12:03

gisamap писал(а): 18 июн 2026, 10:56 Павел. Добрый день.
А ссылку можете прислать , на обсуждения ? Там наверняка должны быть параметры подключения
Pavel писал(а): 18 июн 2026, 10:24 Добрый день. А кто нибудь знает как в axiom е слои ФГИС ЛК подключить. На форумах nextgis, qgis пишут что это возможно.
https://gis-lab.info/forum/viewtopic.ph ... d1#p190434. В телеге есть форумы но ссыылки из тел не получилось сюда добавить.
С лесохозяйственного чата в телеге скачал файл подключения слоев fgislk к программе alpine quest, может поможет. Прикладываю, пришлось за зиповать, а то не не загружался.
Вложения
FGIS.zip
(1.1 КБ) 139 скачиваний
Аватара пользователя
gisamap
Пользователь
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 11:03

Re: фгис ЛК

Сообщение gisamap » 19 июн 2026, 11:39

Павел. Добрый день.
Во вложении архив с wms таблицами .
flk_wms.png
Открывайте все mws и далее настраивайте карту
Pavel писал(а): 18 июн 2026, 12:03
gisamap писал(а): 18 июн 2026, 10:56 Павел. Добрый день.
А ссылку можете прислать , на обсуждения ? Там наверняка должны быть параметры подключения
Pavel писал(а): 18 июн 2026, 10:24 Добрый день. А кто нибудь знает как в axiom е слои ФГИС ЛК подключить. На форумах nextgis, qgis пишут что это возможно.
https://gis-lab.info/forum/viewtopic.ph ... d1#p190434. В телеге есть форумы но ссыылки из тел не получилось сюда добавить.
С лесохозяйственного чата в телеге скачал файл подключения слоев fgislk к программе alpine quest, может поможет. Прикладываю, пришлось за зиповать, а то не не загружался.
Вложения
table_wms.zip
(6.85 КБ) 115 скачиваний
Аватара пользователя
Pavel
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:09

Re: фгис ЛК

Сообщение Pavel » 22 июн 2026, 00:15

gisamap писал(а): 19 июн 2026, 11:39 Павел. Добрый день.
Во вложении архив с wms таблицами .
flk_wms.png
Открывайте все mws и далее настраивайте карту
[quote=Pavel post_id=7764 time=1781773414 user_id
Добрый вечер. спасибо большое. все работает. Правда там контуры выделов не очень новые. Но писали об этом на форумах. Решение проблемы пока не нашел в чатах. Но и того что есть сильно помогает
Аватара пользователя
Pavel
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:09

Re: фгис ЛК

Сообщение Pavel » Вчера, 23:05

gisamap писал(а): 19 июн 2026, 11:39 Павел. Добрый день.
Во вложении архив с wms таблицами .
Добрый день. Что то наборы перестали работать. выходит сообщение запрос WMS и ничего не происходит.
Аватара пользователя
gisamap
Пользователь
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 11:03

Re: фгис ЛК

Сообщение gisamap » Сегодня, 08:19

Павел . Добрый день.
Я проверил. Вроде все работает
flk_wms_1.png
Нужно боль
Pavel писал(а): Вчера, 23:05
gisamap писал(а): 19 июн 2026, 11:39 Павел. Добрый день.
Во вложении архив с wms таблицами .
Добрый день. Что то наборы перестали работать. выходит сообщение запрос WMS и ничего не происходит.
Аватара пользователя
Pavel
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:09

Re: фгис ЛК

Сообщение Pavel » Сегодня, 09:38

gisamap писал(а): Сегодня, 08:19 Павел . Добрый день.
Я проверил. Вроде все работает flk_wms_1.png
Понял. Буду у себя искать причины
Аватара пользователя
gisamap
Пользователь
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 11:03

Re: фгис ЛК

Сообщение gisamap » Сегодня, 09:48

Павел.
1. Посмрите у вас работаю данные слои на https://pub.fgislk.gov.ru/map/
2. Посмотрите и скопируйте сообщения из панели Уведомлений
3. Посмотрите и пришлите лог , предварительно настроив детализацию журнала работы - на очень высокую
Pavel писал(а): Сегодня, 09:38
gisamap писал(а): Сегодня, 08:19 Павел . Добрый день.
Я проверил. Вроде все работает flk_wms_1.png
Понял. Буду у себя искать причины
Аватара пользователя
Pavel
Пользователь
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:09

Re: фгис ЛК

Сообщение Pavel » Сегодня, 17:06

gisamap писал(а): Сегодня, 09:48 Павел.
1. Посмрите у вас работаю данные слои на https://pub.fgislk.gov.ru/map/
2. Посмотрите и скопируйте сообщения из панели Уведомлений
3. Посмотрите и пришлите лог , предварительно настроив детализацию журнала работы - на очень высокую
Добрый день . Лог настроил, но забыл где его найти.
Ответить