фгис ЛК

Вопросы связанные с работой ГИС Аксиома
Аватара пользователя
gisamap
Пользователь
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 11:03

Re: фгис ЛК

Сообщение gisamap » Сегодня, 10:37

Добрый день.
Лог лежит в C:\Users\<пользователь>\AppData\Roaming\ESTI\Axioma.GIS\v7\
Pavel писал(а): Вчера, 17:06
gisamap писал(а): Вчера, 09:48 Павел.
1. Посмрите у вас работаю данные слои на https://pub.fgislk.gov.ru/map/
2. Посмотрите и скопируйте сообщения из панели Уведомлений
3. Посмотрите и пришлите лог , предварительно настроив детализацию журнала работы - на очень высокую
Добрый день . Лог настроил, но забыл где его найти.
Ответить